Фестиваль художественной самодеятельности старшего поколения «Не стареющие душой».

В период с 11 по 24 марта на базе Дома культуры санатория «Лесники» ОГУП «Курорты Зауралья» пройдет фестиваль художественной самодеятельности старшего поколения «Не стареющие душой».  Конкурсные мероприятия проводятся по отдельному графику, начало в 11-00 часов.

Участники коллективов художественной самодеятельности, желающие отдохнуть и поправить свое здоровье, могут приобрести путевки выходного дня. В вечерней программе «Давайте дружить» состоится презентация, в которой коллективы представят свой район и творческую деятельность.

Творческие коллективы ветеранов из города Кургана и Шадринска выступят 24 марта в 11- 00 часов в актовом зале библиотеки А.К.Югова.

Заключительный гала-концерт, в котором примут участие лауреаты фестиваля, состоится в августе 2017 года в День города Кургана.