Праздничное шоу «Автоледи-2016», посвященное Дню молодежи

Праздничное шоу «Автоледи-2016», посвященное Дню молодежи, прошло в районном доме культуры с.Шатрово. Проведение шоу-программ в этот день стало традиционным, но мероприятие с участием автоледи проводилось впервые и вызвало большой интерес не только среди молодежи, но всех жителей села.

В конкурсной программе шоу приняли участие семь девушек - автолюбителей. По условиям от автоледи  требовалось умение показать себя с лучшей стороны, проявив женскую изобретательность и ум, креативность и чувство юмора.

Под аплодисменты зрителей автомобилистки - любительницы «вольного ветра» въехали за рулем своих автомобилей на центральную площадь села. Затем семь участниц, семь молодых и симпатичных женщин, представили визитные карточки, отвечали на вопросы ведущей, участвовали в шуточных конкурсах.

Презентация своих авто была изюминкой конкурсной программы. Девушки с большой фантазией украсили автомобили в соответствии с выбранным имиджем. «Красная Шапочка» (Наталья Никулина) выехала на двухколёсном «сером волке». Малолитражка другой участницы была оформлена в гламурном стиле «зайка моя».  Остальные выбрали для создания имиджа стиль «цыганская повозка», «королевский кабриолет», «банановый рай», «пиратский фрегат» и «весенний цветок».

Весело, с юмором и задором прошла конкурсная программа, финалом стало награждение участниц. Автоледи получили призы и памятные ленты победителей в номинациях: «Шумахер», «Приз зрительских симпатий», «Знаток ПДД», «Гламур», «Креативность», «Аккуратность» и «Начинающий водитель». Победителем шоу назвали Александру Шаляпину.

Евгений Геннадьевич Белокуров, корреспондент газеты
«Сельская новь», Шатровский район