Молодежная акция «Здоровью – зеленый свет»

Здоровье – это одна из важнейших жизненных ценностей человека, залог его благополучия и долголетия. Именно здоровье дарит человеку самые прекрасные и счастливые мгновения жизни.

20 мая 2016 года на площадке  МКУК «Единый центр культуры и досуга» Мишкинского района прошла молодежная акция по пропаганде здорового образа жизни «Здоровью – зеленый свет».

Программа мероприятия включала концертные номера, викторину, акции «Дерево здоровья», «Я выбираю жизнь», «Ромашка здоровья» с элементами спортивных упражнений. Участники фотокружка «Мир в объективе» подготовили флэшмоб, фоторепортаж с занятий спортивных секций и мероприятий поселка Мишкино.

Победители игровой части мероприятия получили подарки, предоставленные местным отделением ЛДПР.

Особо актуальны сегодня вопросы здорового образа жизни. Для того, чтобы быть здоровым, нужно следовать главным правилам: движение, закаливание, питание, режим дня, и не поддаваться факторам, ухудшающим его – употребление алкоголя, наркотиков, курение. К этому призывали жителей поселка Мишкино организаторы и участники праздника.

М.Н.Голубчикова,

методист по информационно-аналитической работе

МКУК «Единый центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»