Детский вокальный конкурс "Улыбка"

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы?! Много миллионов.  И в нашем районе каждый год загораются новые огоньки  от выступлений наших ребят.

28 апреля 2016 года в МКУК «ЕЦКД и БО» Мишкинского района  прошел детский вокальный конкурс «Улыбка», в котором приняли участие воспитанники детских садов районного поселка Мишкино и села Кирово. Цель фестиваля: поддержка творчески одаренных детей, стимулирование творческой активности подрастающего поколения средствами вокального искусства.

Все участники конкурса были награждены дипломами и сладкими призами. Оценивались выступления в каждой  возрастной категории и каждой номинации.

Если зажигают звёзды - значит это кому-то нужно. И на данном мероприятии каждому   участнику конкурса удалось зажечь свою звезду.

фото...

Маргарита Николаевна Голубчикова,

методист по информационно-аналитической работе.