Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика

Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)
День самоуправления

22 апреля 2016 года состоялось в МКУК «ЕЦКД и БО» мероприятие, посвященное профессиональному празднику всех, кто трудится в сельских, поселковых, городских, районных Администрациях, кто представляет многотысячный отряд народных избранников, Дню местного самоуправления.

За добросовестный труд, значительный вклад в развитие местного самоуправления на территории Мишкинского района и в связи с празднованием  Дня местного самоуправления был вручен ряд почетных грамот и благодарственных писем; подведены итоги выставки «Становления власти на селе» муниципальных образований; сказаны слова благодарности почетным гостям-ветеранам системы местного самоуправления, которые в разные годы отдавали свой ум, старания, жизненную энергию своей нелегкой и ответственной работе.

В концертной программе с элементами театрализации шла речь об увлечениях Глав и главных специалистов, которые продемонстрировали свои творческие способности.

Уважаемые представители местного самоуправления, по случаю праздника примите слова благодарности за Ваш добросовестный труд на благо развития района и пожелания большого человеческого счастья! С праздником!

фото...

 

Маргарита Николаевна Голубчикова,

методист по информационно-аналитической работе.

 

Государственное автономное учреждение "Курганский областной Дом народного творчества"
© 2020 все права защищены