День здоровья

20  апреля  в  киноконцертном  зале  «Колос»  состоялось  праздничное  мероприятие,  посвященное  Всемирному  дню  здоровья,  подготовкой  которого  занимались  специалисты  районного  дома  культуры  совместно  с  детско-юношеским  физкультурно-спортивным  центром.

В  ходе  праздника  с  детьми  пообщался  добрый  доктор, который  рассказал  о  пользе  здорового  образа  жизни,  ребята  смогли  посмотреть  мультфильм «Азбука  здоровья». Тренер-преподаватель ДЮФСЦ  Исмагулова Г.Т.  со  своими  воспитанниками  научила  всех  присутствующих  веселой  спортивной  зарядке.  Клоуны  Клёпа  и  Анфиса,  в  роли  которых  выступили  супруги  Забегаевы  Иван  и Виктория,  играли  с  детьми  в  веселые  подвижные  игры,  отгадывали  загадки  о  здоровье.     Все  присутствующие  весело  и  с  пользой  провели  свое  время.

фото..

.О.Малафей, специалист МКУК «ЦТКС»