"К подвигу героя сердцем прикоснись"

Во всех учреждениях культуры Мокроусовского района 29 марта  прошел единый урок мужества «К подвигу героя сердцем прикоснись», посвященный   71 годовщине  начала Великой Отечественной войны и 110 летию со дня рождения  нашего земляка генерал - майора Г.Ф. Тарасова. На уроке мужества  показана  электронная  презентация. Имя талантливого полководца дорого каждому жителю Мокроусовского района. Присутствующие на мероприятии с большим вниманием слушали о жизни, детстве и юности нашего великого земляка. В свои 38 лет он сделал для Родины столько, что им можно гордиться и на его примере воспитывать молодёжь. Урок мужества посетило около 300 человек.Выпущены буклеты и закладки,  которые распространены среди участников мероприятия.

фото...

И.Каблукова – зав.информационным сектором