Районный фестиваль "Родина. Честь. Слава"

13 апреля 2016 года в МКУК «ЦКД и БО» прошел районный фестиваль молодых исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина.Честь.Слава», в рамках празднования 71 годовщины Великой Победы.

Фестиваль призван содействовать развитию системы патриотического воспитания подрастающего поколения Мишкинского района, формированию патриотических чувств и сознания, а также выявлению и поддержке талантливой молодежи.

Славные подвиги советского народа в годы ВОВ, храбрость и стойкость наших героев, мужество и любовь к Родине – всему этому и многому другому были посвящены песни в исполнении участников фестиваля.

В фестивале приняли 18 участников разных возрастных категорий 7-10 лет,  11-14 лет, 15-18 лет, 19-30 лет. По результатам фестиваля жюри выявило наиболее ярких исполнителей патриотической песни.  Дипломантами фестиваля стали:

- диплом 1 степени – Шибаева Ксения (р.п. Мишкино) и Кислицына Александра (р.п. Мишкино);

-диплом 2 степени – Иванов Петр (с.Кирово) и Понькин Станислав (р.п. Мишкино);

- диплом 3 степени – Падерина Лидия (р.п.Мишкино).

У зрителей и гостей остались положительные впечатления от выступлений. Проникновенное исполнение песен всех участников затронули сердца слушателей.

фото...

Маргарита Николаевна Голубчикова,