!00-летие Кировского театра

7 апреля 2016 г. на сцене Кировского Дома Культуры состоялась премьера спектакля "Маленький спектакль на лоне природы" по пьесе С. Лобозерова. В год 100-летия основания театра и 50 –летия присвоения звания «Народный», коллектив участников вновь доказал, что люди в наших селах полны творческих идей. Непосредственность и искренность игры невольно делало тебя участником этих событий. Народный, задорный юмор, комичность ситуаций, необыкновенная харизма героев, все это поднимало настроение и рождало в душе светлое и доброе чувство.

Действующие лица и исполнители: Никанор-Андрей Буньков, Агриппина-Инга Тюляева, Старков-Георгий Киланов, Вика-Наталья Мухачёва, Варвара-Раиса Распопова, Станислав-Виктор Кононов.

Режиссёр-постановщик – Татьяна Сергеевна Дружкова, художник – Ольга Юрьевна Сикорская.

фото...

Киланова Светлана Викторовна, заведующая Кировским филиалом,

МКУК «Единый центр культуры, досуга и библиотечного обслуживания»