День работника культуры в Мишкино

В нашем районе – целая «армия» культработников, настоящих профессионалов, подлинных энтузиастов своего дела. Они оптимистичны по натуре и преданы своему делу до конца. Культработник – не только должность, это, прежде всего, призвание, образ жизни.

Культработники Мишкинского района  25 марта 2016 года собрались в МКУК «ЕЦКД и БО», чтобы отпраздновать свой профессиональный праздник.

Лучшим подарком для них стали трогательные слова, звучавшие со сцены от своих друзей – представителей структурных подразделений района,  тех с кем культура давно и тесно сотрудничает.

Всех работников культуры поздравляем с этим торжественным днем. Желаем мира и процветания вашей профессии. Пусть покоряются творческие вершины, реализуется творческий потенциал. Счастья, любви, удачи, успехов, заботы и понимания близких!

фото...

М.Н.Голубчикова,