Итоги работы за 2015 год

29 февраля 2016 года в Юргамышском доме культуры прошел итоговый семинар-совещание  для директоров сельских учреждений культуры по теме  «Итоги реализации муниципальной политики в сфере культуры  на территории Юргамышского района в 2015 году, приоритетные направления развития отрасли в 2016 году». Итоги работы учреждений культуры за 2015 год подвели руководитель по культуре, спорту и молодежной политике Н. П. Ляпина и заведующий методическим отделом И. Е. Важенина.

Специалист по работе с детьми Л. К. Либец познакомила присутствующих  с основными направлениями работы учреждений культуры  с семьями,  находящимися в социально опасном положении.

О новшествах в проведении районных фестивалей  и конкурсов   запланированных на 2016 год поделился руководитель проектов и фестивалей, режиссер Юргамышского  районного дома культуры  Д. А. Коробейников.

Прошедший 2015 год оказался насыщенным яркими событиями в культурной жизни района, не менее насыщенным ожидается и 2016 год.