Областной фестиваль художественной самодеятельности "Мы - вместе". II территориальный этап.

13 марта 2016 года в КЦ «Курган» в 14-00 Курганский областной Центр народного творчества проводит II территориальный этап областного фестиваля художественной самодеятельности старшего поколения «Мы – вместе», посвящённый 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Учредители фестиваля Правительство Курганской области, Управление культуры Курганской области, ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» и МБУ «Городской Центр культуры и досуга». В фестивале принимают участие лучшие ветеранские коллективы области, а также солисты, чтецы и танцоры. Каждый творческий коллектив представит свою театрализованную программу, в которой выступят участники художественной самодеятельности из  Альменевского, Мишкинского, Сафакулевского, Шумихинского и Щучанского районов.