"Великолепная пятёрка"

19 февраля, накануне Дня защитников Отечества, в Юргамышском районном Доме культуры прошел конкурс «Великолепная пятерка». В нем приняла участие сильная половина человечества. Юргамышскую районную больницу представлял фельдшер скорой помощи Вадим Миронов, Отдел образования - физрук детского сада «Улыбка» Артем Замятин. Честь сотрудников полиции защищал участковый Константин Макеев, Администрации района - главный специалист по  физической культуре и спорту Сергей Клыгин. От ООО «Юргамышское молоко» участвовал мастер творожного цеха Максим Либец.

Участники подготовили визитные карточки, участвовали в конкурсе «бармен-шоу», угадывали мужские и женские предметы, фразы из отечественных кинофильмов, раздавали дамам цветы, читали стихи. Конкурсанты достойно преодолели все испытания. Зрители и болельщики поддерживали выступающих аплодисментами. Члены жюри подвели итоги,  лидером стал Максим Либец. Он  отмечен дипломом победителя и  главным призом - набором инструментов. Остальные участники получили памятные призы и признательность зрителей. Финансирование мероприятия осуществлялось администрацией Юргамышского района.

Зав. методическим отделом И.Е. Важенина.

фото...