Областной семинар 18.02.2016 г.

18 февраля 2016 года в Курганском областном Центре народного творчества прошло областное совещание «Итоги деятельности муниципальных методических служб и КДУ Курганской области за 2015 год». На совещание приехали  руководители, методисты муниципальных методических служб, директора и специалисты  культурно - досуговых учреждений  (32 человека) из 18 муниципальных районов области. Открыла совещание директор ГКУ КОЦНТ Абросимова Татьяна Вячеславовна, выступили с анализом годовых отчётов  и планами на текущий год заведующие отделами. Рассказала о работе Центра башкирской, татарской культуры Закурдаева Зинфира Ахмадулловна (Сафакулевский район), поделилась опытом работы с  центром народного творчества и деятелями культуры Республики Башкортостан. Аудитория была очень активной, задавали много вопросов.

фото...