Областной семинар

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы на 2016 год ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» 18 февраля 2016 года проводит областное  совещание руководителей, методистов муниципальных методических служб и директоров культурно - досуговых учреждений «Итоги деятельности муниципальных методических служб за 2015 год».

В программе совещания:

1. Информационные сообщения руководителей отделов и специалистов ГКУ КОЦНТ по итогам отчётов муниципальных методических служб Курганской области за 2015 год.
  2. Из опыта работы муниципальных КДУ.

При себе необходимо иметь электронный носитель информации для получения необходимых текстовых сведений.

Заезд и регистрация участников совещания состоятся 18 февраля 2016 г. с 9.30 до 10.00 по адресу:  г. Курган, ул. Комсомольская, 30, Курганский областной Центр народного творчества.

Просим подтвердить участие в работе совещания специалистов Вашего муниципального района до 15 февраля 2015 г.

Командировочные расходы и проезд за счет направляющей стороны.

Телефон для справок: 8 (3522) 46-16-37, тел./факс 46-26-46, Адищева Лариса Борисовна, Радченко Наталья Владимировна. Е-mail: gukocnt1@rambler.ru.

Директор ГКУ КОЦНТ                                                               Т.В. Абросимова