«Сегодня мамам – наши поздравления»

25 ноября 2015 года в «Центре культуры и досуга» Мишкинского района прошла концертная программа, посвященная Дню Матери.

Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался этот прекрасный праздник. В России он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек на земле.

В качестве гостей были приглашены многодетные мамы со своими детьми и супругами, которых поздравили: главный специалист по молодежной политике Администрации Мишкинского района Бунькова И.М.; начальник ОСЗН Ушакова Е.С.; специалист  Отделения пенсионного фонда России Лукиных О.Н.

На празднике семье Прокопьевых был торжественно вручён тысячный сертификат на получение материнского капитала.

В программе концерта были  исполнены номера художественной самодеятельности: песни, танцы, стихи, любезно предоставленные детскими садами № 2 и № 8, вокальной группой «Ивушка» (с.Островное), коллективом ДШИ р.п. Мишкино.

Атмосфера праздника  получилась по-домашнему уютной. И артисты, и мамы покинули наш зал с хорошим настроением, улыбками и словами благодарности.

Голубчикова М.Н.,

методист Муниципального казённого учреждения культуры

«Центр культуры и досуга» Мишкинского района

8 (35247) 2-19-72           dosugmi@mail.ru