Проведение независимой оценки качества оказания услуг Курганским областным Центром народного творчества
.
Уважаемый посетитель сайта!

Управление культуры Курганской области приглашает Вас принять участие в Интернет-опросе по независимой оценке качества работы государственного казенного учреждения "Курганский областной Центр народного творчества".
Сроки проведения Интернет-опроса с 15 сентября по 15 октября 2015 года.
В течение месяца Вы можете дать свою оценку деятельности Курганского областного Центра народного творчества по четырем направлениям: открытость и доступность информации о деятельности учреждения, доступность предоставляемых учреждением услуг, удовлетворенность комфортностью получения услуг, доброжелательность, вежливость и компетентность работников учреждения.
Целью Интернет-опроса является улучшение и повышение эффективности деятельности учреждения по предоставлению услуг населению, а также установление диалога между Управлением культуры, Курганским областным Центром народного творчества и гражданами - потребителями услуг.
К участию в опросе приглашаются жители области, достигшие 18-ти лет, постоянно проживающие в регионе.
Организатором проекта является Общественный совет по осуществлению независимой оценки качества работы государственных учреждений культуры Курганской области.
Заранее благодарны за Ваши искренние ответы!