Конкурс музыкальных композиций

о детском телефоне доверия 8-800-2000-122, организованный Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Конкурс стартовал 15 июня и продлится до 01 августа 2015 г.

Основное условие конкурса – песня должна быть написана на тему доверия с упоминанием единого общероссийского номера детского телефона доверия — 8-800-2000-122. На конкурс принимаются песни, выполненные в любых музыкальных жанрах и направлениях. Композиция должна являться собственным оригинальным продуктом конкурсанта, не нарушать авторских прав третьих лиц и не иметь истории ротации в эфире телевизионных и радиоканалов.

К участию в конкурсе приглашаются как профессиональные авторы и исполнители песен, так и любители, независимо от возраста и региона проживания.

Заявки для участия в конкурсе принимаются на электронную почту yadoveryau@gmail.com. В письме необходимо указать имя, фамилию, город, контактные данные и приложить музыкальную композицию.

Не обязательно присылать профессионально записанную песню. Можно использовать любой звукозаписывающий гаджет, имеющийся в наличии. Главное, чтобы членам жюри и другим голосующим было хорошо слышно слова и мелодию, но предпочтительнее всего формат mp3.

Можно прислать только текст песни, организаторы рады помочь с поиском идеального композитора для вашего текста.

Победитель получит в подарок лицензию на профессиональный музыкальный софт, а также бесплатную путевку во Всероссийский детский лагерь «Орленок», где ему будет предоставлена возможность выступить со своей песней. Ротация лучших песен пройдет во время телемоста между пятью городами (Москва, Ставрополь, Саратов, Новосибирск и Екатеринбург) в сентябре 2015 г.

Заявки на участие в конкурсе и музыкальные композиции принимаются на сайте www.yadoveryau.ru с 15 июня до 01 августа 2015 г. С 01 по 10 августа 2015 г. на этом же сайте пройдет открытое голосование. Победитель конкурса будет объявлен 20 августа 2015 года. Финалистов конкурса песен о телефоне доверия определит жюри, в которое войдут представители Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, профессиональные композиторы, поэты и музыканты.