Выставка работ художников-любителей

3 июля в «Народной галерее» ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» открылась выставка работ художников-любителей из Кургана и Шадринска.

Трифонов Юрий Владимирович - старейший  участник студии «Колорит» из города Кургана. Художник много лет занимается живописью, является участником городских и областных выставок, дипломантом международной выставки «Фестнаив - 2013» в г.Москве.

Второй участник выставки - Пантелеева Наталья Альбертовна - художник из города Шадринска, руководитель студии «Карандаш» в Доме детства и юношества «РИТМ». Художница активно участвует во всех городских и областных выставках, работает в редкой технике - пастельной графики. Она занимается не только творческой деятельностью, но и педагогической. Младшей ученице - 7 лет, а самой старшей - 67.

С приветственным словом  на открытии выставки выступили : директор ГКУ КОЦНТ Абросимова Татьяна Вячеславовна и зав. экспозиционно-выставочным залом Гордиевских  Ирина Александровна, пожелали зрителям приятного просмотра, а Юрию Владимировичу и Наталье Альбертовне -  дальнейших творческих успехов.

Выставка будет работать в течение месяца.

фото...