Областной семинар

В соответствии с планом работы  на 2015 год ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» 26 мая 2015 года в 10.00 часов проводит областной семинар-совещание руководителей, методистов муниципальных методических служб и директоров культурно - досуговых учреждений «Организация летнего отдыха детей. Календарные обрядовые праздники народов России».

В программе семинара-совещания:

1. Информация о календарных обрядовых праздниках народов России и Зауралья.

2. «Технология режиссерской деятельности. Подготовка театрализованных представлений и массовых праздников для детей». Читает Шибицкий Вячеслав Владимирович, преподаватель высшей категории Южно-Уральского института искусств им. П.И.Чайковского, Заслуженный работник культуры России.

3. Выступление специалистов культурно-досуговых учреждений по методике организации летнего отдыха детей.

При себе необходимо иметь электронный носитель информации для получения необходимых текстовых сведений.

Телефон для справок: 8 (3522) 46-16-37, тел./факс 46-11-72,

Е-mail: gukocnt1@rambler.ru.