Областной фестиваль художественной самодеятельности старшего поколения «Победа остается молодой» (четвертый этап)

26 апреля 2015 года в 14 – 00 часов в культурном центре «Курган» пройдет четвертый территориальный этап областного фестиваля художественной самодеятельности старшего поколения «Победа остается молодой», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Свое творчество покажут коллективы ветеранов из Альменевского, Белозерского, Варгашинского, Мишкинского, Сафакулевского, Целинного, Щучанского, Шумихинского и Шадринского районов, а также городов Кургана и Шадринска.

Заключительное мероприятие фестиваля, где выступят лучшие коллективы и исполнители из муниципальных районов - обладатели дипломов лауреатов, состоится в августе 2015 года в рамках проведения Дня города Кургана.