Областной семинар - совещание

3 марта 2015 года в ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» прошёл  областной семинар – совещание «Итоги деятельности муниципальных методических служб и культурно – досуговых учреждений Курганской области за 2014 год». Съехались специалисты из 22 районов и

г. Кургана. Открыла семинар заместитель директора Центра Леканова Ольга Вячеславовна. Она рассказала о планах работы на текущий год.

Заведующие отделами Центра познакомили собравшихся с результатами сдачи годовых отчётов, заострили внимание на положительных моментах и недочётах. Сафронова Светлана Владимировна, зав. Центром казачьей культуры (с. Звериноголовское) и Закурдаева Зинфира  Ахмадулловна, зав. Центром башкирской, татарской  культуры (с.Сафакулево) рассказали о наиболее интересных мероприятиях года.

Радченко Н.В.,  специалист по маркетингу  и рекламе отдела информационного развития выступила с итоговой информацией по социологическому исследованию «Изучение и прогноз новых видов услуг в КДУ». Разговор на эту тему продолжили Солонина Галина Тимофеевна, директор МКУ «Белозерский РДК», Митрофанова Татьяна Валерьевна, директор Краснооктябрьского КДО Каргапольского района, Франчук Ирина Николаевна, зав. Петропавловского СДК Катайского района, выступления сопровождались показом видео-презентаций.

Тема платных услуг  важна, отсюда и наблюдалась заинтересованность слушателей данной информацией своих коллег, активно задавались вопросы, разворачивались дискуссии.

Участники семинара - совещания получили  необходимую информацию на электронные носители

фото...