11 апреля на базе культурного центра «Курган» прошел заключительный Гала-концерт XIX открытого Фестиваля молодых исполнителей гражданской и патриотической песни «Родина. Честь. Слава». Организаторами мероприятия являются Управление культуры Курганской области, Департамент социальной политики Администрации города Кургана, Государственное казенное учреждение «Курганский областной Центр народного творчества».

По окончании мероприятия начальник Управления культуры Курганской области Бабин Владимир Петрович и директор Государственного казенного учреждения «Курганский областной Центр народного творчества» Абросимова Татьяна Вячеславовна вручили победителям дипломы лауреатов и ценные подарки.

Фото…