Заключительный Гала-концерт областного – в рамках Всероссийского – Фестиваля народного творчества, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов

25 апреля 2015 года в 14 часов в ООО «Дворец культуры  машиностроителей» состоится заключительный Гала-концерт областного - в рамках Всероссийского - Фестиваля народного творчества, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Областной Фестиваль народного творчества, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов, проводился в два этапа с декабря 2013 года по май 2014 года. По итогам второго этапа лучшие исполнители и коллективы представляли Курганскую область с концертной программой в составе творческой делегации на межрегиональном этапе Всероссийского фестиваля народного творчества «Салют Победы», прошедшего в ноябре 2014 года в г. Перми.

Получившие звание лауреатов примут участие в Заключительном Гала-концерте областного Фестиваля народного творчества. Свое мастерство покажут коллективы и солисты из культурно-досуговых учреждений, учебных заведений, учреждений дополнительного образования, трудовых коллективов муниципальных образований Курганской области.