Моя малая Родина

«Моя малая Родина» - так называется районный смотр-конкурс сельской художественной самодеятельности, ежегодно проводимый в Центральном Доме культуры села Альменево. В этом году он посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г..

В смотре-конкурсе приняли участие 8 культурно-досуговых учреждений района. Их представляли 5 творческих коллективов и 20 отдельных самодеятельных артистов, всего 41 участник.

В малом фойе Дома культуры развернулась выставка самодеятельных мастеров декоративно-прикладного творчества «Народные умельцы», где были представлены 147 работ. Демонстрировались изделия участников из пяти кружков ДПИ  и 48 отдельных мастеров района. По итогам конкурса  участники в разных номинациях были награждены дипломами I, II  и  III степеней.

фото...