Фестиваль "Уральские пельмени на Николу зимнего"

13 декабря 2014 года в г. Челябинске состоится третий ежегодный фольклорно- гастрономический фестиваль «Уральские пельмени на Николу зимнего».

В фестивале планируется участие производителей пельменей и мясных полуфабрикатов, предприятий общественного питания, фермеров, индивидуальных предпринимателей, мастеров художественного ремесла, коллективов народного творчества региона.

Для участия нужно заполнить форму "список участников"  и направить. Скан заявки на эл.почту или оригинал по факсу 263-12-34 (факс автоматический).

1. Участие в фестивале бесплатное
2. Участники должны иметь собственные палатки
3. Также высылаю положение о конкурсе среди участников
4. Производители пельменей ежегодно варят пельмени и угощают гостей фестиваля (вода будет предоставлена бесплатно)
5. Фестиваль состоится 13 декабря  в Челябинск, ЦПКиО Гагарина. Начало в 11.00. Заезд на территорию парка для участников до 9 утра по пропускам (пропуск будет выслан заранее, когда будут известны участники)
Будут вопросы звоните, пишите

С уважением, Наталья Тютина, главный специалист ОГБУК "Центр развития туризма Челябинской области". (351) 263-12-63; 236-12-24.
centr_turizma74@list.ru