Областной конкурс информационной деятельности

С марта по октябрь 2014 года  Курганским областным Центром народного творчества проводился областной конкурс информационной деятельности муниципальных методических служб и культурно - досуговых учреждений по номинациям: «Издательская деятельность», «Современные информационный ресурсы», «Видеоматериалы» и «Рекламная  и PR-деятельность». В конкурсе приняли участие  как отдельные авторы, так и авторские коллективы из Катайского, Сафакулевского, Далматовского, Шадринского, Варгашинского  районов и города Кургана. Жюри подвело итоги, участники были отмечены Дипломами. Итоги таковы:

Номинация «Издательская деятельность»:

Лауреат I степени

Авторский коллектив РОМЦ Отдела культуры   Администрации Шадринского   района.

Лауреат II степени

Половинкина Любовь  Михайловна, Отдел культуры Администрации Катайского районa.

Лауреат III степени

Гаврилов Сергей Анатольевич,   МУ Центр Русской культуры  «Берегиня», г. Катайск.

Авторский коллектив  МБУ «Центр культуры и досуга «Спутник», г. Курган.

Номинация «Современные информационные ресурсы»

Лауреат I степени

Авторский коллектив  МБУ «Центр культуры и досуга «Спутник», г. Курган.

Номинация «Видеоматериалы»

Лауреат I степени

Авторский коллектив РОМЦ Отдела культуры Администрации    Шадринского район.

Лауреат II степени

Зайкова Светлана Анатольевна, методический отдел культурно-досугового центра, Далматовский район.

Лауреат III степени

Птицын Максим Владимирович,    МУ Центр Русской культуры  «Берегиня», г. Катайск.

Беляева Надежда Ивановна, МУ Центр Русской культуры «Берегиня», г. Катайск.

Номинация  «Рекламная и PR-деятельность»

Авторский коллектив  МБУ «Центр культуры и досуга «Спутник», г. Курган

Диплом участника:

Муниципальное казённое учреждение культуры «Районный центр досуга», Сафакулевский район.

Отдел по методической работе Муниципального казённого учреждения Центра культуры «Современник», Варгашинский район.