Фестиваль "Время зажигать звёзды" г. Омск

Добро пожаловать на фестиваль "Время зажигать звезды".

Центр культуры и творческого развития «Формула успеха»

8-3812-77-63-62, 8913-601-1820; 8913-641-7695

с 10.00 до 20.00 (омское время)

E-mail: fabrika76@mail.ru для отправления заявок.

Дополнительная информация на сайте:  www.uspeh55.ru

Наш адрес: 644012, г. Омск, проспект Королева 32, офис 301

(угол улиц Березовая и Королева)
Генеральный директор - Андрей Анатольевич  Маслов

О проведении Всероссийского конкурса-фестиваля

детского творчества «Время зажигать звезды»

(Омский региональный проект)

Руководителям учреждений

образования, культуры и досуга,

творческих коллективов, студий и театров

Уважаемые коллеги!

Центр культуры и творческого развития «Формула успеха», при поддержке Администрации города Омска, Департамента образования Администрации города Омска, Московского государственного университета культуры и искусств,  Межрегиональной общественной организации «Содействие детскому отдыху», туристической фирмой «Линтас тур» проводит в городе Омске с 12 по 14 декабря 2014 года  Всероссийский конкурс-фестиваль детского творчества и искусств «Время зажигать звезды» (Омский проект).

В конкурсе-фестивале могут принимать участие, как  коллективы, так и отдельные исполнители, работающие в концертных организациях, театрах, на радио, телевидении, в кино, студенты музыкальных и театральных вузов, учащиеся средне-специальных учебных заведений искусства и культуры, а также участники художественной самодеятельности в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, хореография, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово, декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство.

Председатель Жюри фестиваля – Григорий Васильевич Гладков, композитор, драматург, профессор кафедры эстрадно-джазового пения Института Музыки Московского государственного университета культуры и искусств, Заслуженный деятель искусств Российской Федерации.

Заявки на участие в конкурсе-фестивале принимаются по тел. факсу в городе  Омске: 8 – (3812) 77-63-62  или  по E-mail: fabrika76@mail.ru до 10 ноября  2014 года.

Для дополнительной информации: 8913-601-1820,  8913-641-7695

Генеральный директор Центра культуры

и творческого развития «Формула успеха»,

к.пс.н., председатель Оргкомитета фестиваля                                      А.А. Маслов