X Всероссийиский смотр информационной деятельности Д(Ц)НТ

Государственным Российским Домом народного творчества в 2014 году  проводился  X Всероссийский смотр информационной деятельности  Домов (Центров) народного творчества. Заключительный этап конкурса проходил с 15 по 19 сентября 2014 года  в Москве и Ярославле и включал в себя семинар для специалистов Д(Ц)НТ, подведение итогов конкурса и награждение победителей. Наш Центр принял участие в этом смотре. Была отправлена заявка на участие и  печатные издания.  Приятно, что наша работа была оценена. Дипломом Лауреата был отмечен буклет «IX  Межрегиональный телевизионный фестиваль – конкурс хореографического творчества «Зауральские узоры» (2012 г.) . Дипломами участника отмечены каталоги и буклеты: «Лучшие режиссёры Курганской области», В.2.;  «Притяжение земли» (XXIV областная выставка  художников – любителей») и «Методика работы с сельской художественной выставкой».