Областная лаборатория режиссёров праздников и массовых мероприятий

С 7 по 10 августа 2014 года на базе Каргапольского района прошла областная лаборатория режиссеров праздников и массовых мероприятий «Приемы и формы юбилейных мероприятий на открытых площадках».

В работе приняли участие 12 работников учреждений  культуры из 6 районов области: Альменевского, Далматовского, Катайского, Каргапольского, Кетовского, Шумихинского и города Кургана.

Лаборатория прошла в рамках подготовки и проведения 90-летия Каргапольского района. Во время работы лаборатории прошли:

-мастер-класс;

-обмен опытом работы по приемам и формам массовых мероприятий на открытой площадке;

- практическая помощь в подготовке и проведении юбилея района (работа  в качестве помощника режиссера, ведущего, солиста, звукооператора, видеорежиссера).

Лабораторию  провел  Гостюхин Виталий Георгиевич, режиссер, Заслуженный работник культуры РФ. Все участники лаборатории получили сценарий «Родная земля», а также методические материалы по подготовке и проведению юбилейных мероприятий.

фото...