Детский проект "Табуретка"

Некоммерческое партнёрство «Проект «Культура» реализует авангардный детский проект «Табуретка», в рамках которого состоятся интерактивная художественная выставка «Краски детства», всероссийский детский театрально-поэтический фестиваль "Табуретка", детский поэтический марафон «Табуретка».

К участию в театральном отделении Фестиваля приглашаются детские и юношеские театральные коллективы любого направления (музыкальные, драматические, кукольные и т.д.). Возраст участников коллектива – до 17 лет включительно. Продолжительность спектакля, заявленного на Фестиваль не более 45 минут. Принимается один спектакль от одного коллектива.

К участию в поэтическом отделении Фестиваля приглашаются все желающие в возрасте до 17 лет.

Финал состоится 12-14 сентября 2014 года в городе Санкт-Петербурге.

Описание проекта