Всероссийский виртуальный Дом культуры

22 мая 2014 года Фонд содействия развитию сельского хозяйства «Единый центр развития сельского хозяйства» (www.ецрсх.рф) запустил новый проект – Всероссийский виртуальный Дом культуры.

Курганской области в числе других регионов России предложено принять участие в реализации данного проекта, который, по замыслу организаторов, позволит из любой точки мира ознакомиться с творчеством жителей различных регионов России.

На сцене виртуального «Дома Культуры», после прохождения экспертной оценки художественным советом, каждый самодеятельный творческий коллектив, действующее учреждение культуры смогут абсолютно бесплатно разместить информацию о себе, фотографии, аудио- и видеозаписи лучшего из своего творчества. Портал «Нашакультура.рф» бесплатно открывает для них двери на большую всероссийскую онлайн-сцену.

Жюри подведет итоги и выявит победителей конкурса народных талантов в конце 2014 года.