XI ВСЕМИРНАЯ ТАНЦЕВАЛЬНАЯ ОЛИМПИАДА

Оргкомитет XI Всемирной Танцевальной ОЛИМПИАДЫ, Общероссийская Танцевальная Организация и Танцевальный Совет UNESCO в России имеют честь пригласить танцевальные коллективы и исполнителей региона для участия в крупнейшем танцевальном событии на планете! ОЛИМПИАДА пройдет в Москве с 29 апреля по 11 мая 2014 года.

Участие в ОЛИМПИАДЕ – уже почетно. Ожидается приезд более 27000 танцоров из 45 стран мира. Крупнейший форум пользуется популярностью у танцоров и Вашего региона. В официальном зачете среди субъектов Российской Федерации Курганская область заняла на ОЛИМПИАДЕ 2013 года 47 место!

Мир богат  и разнообразен, но именно Всемирная Танцевальная ОЛИМПИАДА является своеобразной школой для танцоров и педагогов. Здесь проверяется и формируется уровень мастерства исполнителей и постановщиков. Это как раз то событие, о котором мечтают, которого ждут, и на которое приезжают люди, живущие танцем!

В свою очередь, будем признательны за информационную поддержку события, а также за информирование танцевального сообщества региона по линии культуры, молодежной политики и образования.

Более подробную информацию Вы всегда можете узнать на нашем сайте www.ortodance.ru

Надеемся, что наше дальнейшее сотрудничество в области танца и хореографии будет крепнуть и развиваться!

С уважением, Организатор Всемирной Танцевальной ОЛИМПИАДЫ Президент ОРТО Вице-президент International dance organization Андрей Кокоулин.