Информация о конкурсе детских творческих работ "Моё мнение"

ПРАВИТЕЛЬСТВО

КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

УПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ

Курганской области

ул. Гоголя, 30, г. Курган, 640000

тел./факс (3522) 46-49-90

e-mail: komkis@kurganobl.ru

27.01.2014 г.01-15/109______

на № ______________________

Руководителям государственных учреждений культуры, искусства и кинематографии

Руководителям муниципальных органов управления культуры

Руководителям муниципальных учреждений культуры, искусства и кинематографии

Управление культуры Курганской области сообщает, что в целях реализации права детей свободно выражать свое мнение, закрепленного Конвенцией ООН «О правах ребенка», и содействия формированию активной гражданской позиции у детей старшего возраста Уполномоченный при Губернаторе Курганской области совместно с общественным советом «Молодежное правительство» Курганской области объявляет о начале конкурса детских творческих работ «Мое мнение».

Конкурс проводится с 23 января по 23 марта 2014 года и посвящен Году культуры в России.

Определены следующие номинации: «Отцы и дети в Интернете», «Культура общения XXI века», «Мода на культуру», «Читать обязательно: о лучших произведениях современной литературы».

Участников и победителей ждут интересные встречи, сюрпризы, подготовленные жюри и организаторами конкурса.

Коллективные и индивидуальные работы направлять до 23 марта 2014 года по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, 56 или по электронной почте: lopatina@kurganobl.ru.

Положение о конкурсе прилагается.

Просим довести данную информацию до потенциальных участников.

Начальник Управления культуры

Курганской области                                                                                                В.Н. Денисова

Степанова С.А.,

(3522)46-40-05