Областной семинар

тел./факс 46-11-72

e-mail: gukocnt1@rambler.ru

«___»  _______ 2013 г.     № ___

Руководителям муниципальных органов управления культуры

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» на 2013 год на базе Народной галереи 21 сентября 2013 г. состоится областной семинар методистов, руководителей студий и кружков декоративно-прикладного искусства по теме: «Урало-сибирская роспись в современном доме».

В программе семинара:

- мастер-класс проводит профессор Соколова М.С. (г.Магнитогорск), автор известной книги «Художественная роспись по дереву»;

- консультации по методике работы с детьми.

Для участия в семинаре приглашаются руководители центров ДПИ, студий, методисты и др.

Организационный взнос с участника семинара 100 руб.

Командировочные расходы:  проезд и суточные за счет направляющей стороны.

Заезд и регистрация участников семинара 21 сентября 2013г.  с 13.30 в Народной галерее  по адресу: г. Курган, ул. Советская 110.

Подтверждение об участии в областном семинаре направить до 20 сентября 2013 г. в ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества»  тел./факс 46-11-72, 42-29-57, e-mail: gukocnt1@rambler.ru - заведующей экспозиционно-выставочным отделом –Гордиевских Ирина Александровна.

Директор ГКУ  КОЦНТ                                                                                   Т.В.Абросимова