Областной семинар "Вокальная техника"

Управление культуры  Курганской области

Государственное казенное учреждение

«КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ

ЦЕНТР НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА»

640018, г. Курган, ул. Куйбышева, 87

тел./факс 46-11-72

e-mail: gukocnt1@rambler.ru

«___»  _______ 2013 г.     № ___

Руководителям муниципальных органов управления культуры

Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» на 2013 год  на базе Городского дома народного творчества 27 сентября  2013 года состоится областной семинар руководителей вокальных коллективов (эстрадный вокал) по теме: «Вокальная техника».

В программе семинара:

- мастер – класс руководителя студии эстрадного вокала «Откровение» Городского дома народного творчества,  Худяевой Надежды Павловны (г. Курган);

- круглый стол «От теории к практике»;

- обмен учебной литературой.

Для участия в семинаре приглашаются руководители вокальных коллективов, студий, солисты и др.

Организационный взнос с участника семинара 250 руб.

Командировочные расходы:  проезд и суточные за счет направляющей стороны.

Заезд и регистрация участников семинара 27 сентября 2013г.  с 09.30 в Городском доме народного творчества  по адресу: г. Курган, ул. Куйбышева 144 а.

Подтверждение об участии в областном семинаре направить до 26 сентября 2013 г. в ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества»  тел./факс 46-11-72, 46-26-46, e-mail: gukocnt1@rambler.ru - заведующей отделом самодеятельного художественного творчества – Медведевой Наталье Михайловне.

Директор ГКУ  КОЦНТ                                                              Т.В.Абросимова

Медведева Н.М.

46-26-46