Семинар - практикум

культуры, образования,

танцевальных коллективов

Информационное письмо.

В соответствии с планом реализации Федеральной целевой программы «Культура России. 2012-2018 годы» Государственный Российский Дом народного творчества проводит в г. Москве с 7 по 13 июня 2013г. Всероссийский семинар – практикум для руководителей хореографических коллективов.

В программе семинара: практические занятия по классическому танцу; теоретические занятия по проблемам и методике преподавания классического танца; посещение конкурсных просмотров XII Международного конкурса артистов балета и хореографов; экскурсия по Историческому зданию Большого театра.

К участию в семинаре приглашаются руководители, педагоги и балетмейстеры любительских коллективов, школ, студий классического танца.

Финансовые условия: стоимость обучения одного специалиста, включая билеты на  посещение спектаклей и  музеев - 5000 рублей;

Командировочные расходы:

Проезд, питание – за счет направляющей стороны в соответствии с существующими нормативами; Проживание - за счет принимающей стороны.

По окончании семинара выдается удостоверение о повышении квалификации государственного образца.

.
Для участия в семинаре необходимо направить анкету - заявку (образец прилагается) не позднее 31 мая 2013года по факсу: (495) 624-09-31 или e – mail dance2008@list.ru (главный балетмейстер ГРДНТ Даниленко Зоя Игоревна). Вызовы – подтверждения об участии будут направлены по мере поступления заявок.                                       .

Директор,

Заслуженный деятель искусств  РФ,                                                                   Пуртова Т.В.

профессор

Анкета-заявка

на участие вI Всероссийском семинаре – практикуме для руководителей хореографических коллективов.

(субъект РФ, город)

Ф.И.О. (полностью)

Адрес прописки

(с индексом)