Приглашение на концерт

Руководителю муниципального

органа управления культуры

Уважаемые коллеги!

30 мая 2013 г. в 18.00 часов в Курганской областной филармонии состоится концерт народного коллектива - вокальной группы «Лада» Курганского пограничного института.

Вокальная группа «Лада» (рук. Ольга Зуева) – Гран-при и лауреат различных международных, всероссийских, межрегиональных, областных конкурсов и фестивалей, обладатель Гран-при финала XI конкурса молодых исполнителей «Песня не знает границ» Уральского федерального округа – сезон 2013 года, который проходил в г.Ханты-Мансийске.

Коллектив ведет активную выездную концертную деятельность по муниципальным районам Курганской области и регионам России с целью пропаганды лучших образцов отечественной песенной культуры, воспитания любви к Отечеству и родному краю.

Данный творческий коллектив отличают высокое исполнительское мастерство, сценическая культура, широкий песенный репертуар.

В программе концерта прозвучат произведения гражданской и патриотической направленности с участием военного духового оркестра (рук. Владимир Севастьянов).

Просим довести данную информацию до жителей Вашего района (города) и приглашаем всех желающих на концерт вокальной группы «Лада».

Стоимость билета 100 руб. Билеты можно приобрести в кассе областной филармонии или заказать по тел.42-62-16.

Директор ГКУ КОЦНТ                                                                               Т.В.Абросимова

фото...