Мастера праздника

С 17 по 25 ноября 2012 года проходит территориальный этап  Ш регионального конкурса профессионального мастерства  клубных работников «Мастера праздника».

В конкурсе принимают участие 14 муниципальных образований Курганской области: Альменевский, Далматовский, Каргапольский, Катайский, Кетовский, Куртамышский, Макушинский, Мишкинский, Мокроусовский, Сафакулевский, Целинный, Шатровский, Шумихинский, Щучанский районы.

Первый этап конкурса проходит на  территориях4-х муниципальных  районов:

- 17 ноября – с. Мокроусово, Мокроусовский район;

- 18 ноября – р.п. Каргаполье, Каргапольский район;

- 24 ноября – г. Шумиха, Шумихинский район;

- 25 ноября – с. Кетово, Кетовский район.

Региональный конкурс профессионального  мастерства посвящается 1150-летию Российской Государственности и 200-летию победы России в Отечественной войне 1812 года. Согласно тематике конкурса команды готовят задания: «Моя Держава – моя малая Родина», «Мастера моей Державы», «Новая Держава – новые праздники», «Инновации для Державы», «Моя Держава».

Заключительное мероприятие III регионального конкурса профессионального мастерства клубных работников «Мастера праздника» под названием «Культурная битва» состоится 6 декабря 2012 года в 14.00 в Курганском государственном театре драмы.