Концертная программа, посвященная Параду Победы на Красной площади 1945 года

75 лет назад, 24 июня 1945 года, на Красной площади в Москве прошел легендарный парад в честь окончания Великой Отечественной войны. Это был триумф советского народа-победителя, одержавшего победу над гитлеровской Германией.

Сегодня, 24 июня, на площадке перед областным культурно-выставочным Центром состоялась концертная программа «Великий победный год», посвящённая Параду Победы на Красной Площади 1945 года. Организатором мини-концерта выступил Курганский областной Центр народного творчества и кино.

Свои музыкальные поздравления представили солисты и коллективы Курганской области - Заслуженный коллектив РФ молодёжный фольклорный ансамбль «Цветень», Талгат Кайдаров, Руслан Офрин и Юлия Константинова.

ГБУК «КОЦНТК» благодарит всех, кто принял участие в праздничной концертной программе!

Ссылка на ресурс: https://vk.com/video-45958490_456239249