"Народные художественные промыслы и ремёсла"

В 2011 году в Кировской области создан и реализуется всероссийский проект «Торгово-информационный портал «Народные художественные промыслы и ремесла», основной целью которого является возрождение, сохранение и развитие народных художественных промыслов и ремесел на всей территории России.

Любой представитель народных художественных промыслов может бесплатно открыть на портале свой Интернет-магазин, указать ассортиментный ряд выпускаемой продукции и цены на данную продукцию.

Для получения дополнительной информации можно обратиться в ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» к Гордиевских Ирине Александровне (тел.: 8(3522)42-29-57, e-mail: gukocnt1@rambler.ru; по вопросам участия в проекте - к разработчику портала Дружинину Василию Григорьевичу (тел.: 8(332)77-85-58, e-mail: skifus@mail.ru).

Фото.