Анонс. Региональный конкурс праздников районов, городов, посёлков и сёл «Мелодия площадей»

Курганский областной Центр народного творчества и кино начал приём заявок для  участия в региональном конкурсе праздников районов, городов, посёлков и сёл «Мелодия площадей».

Организаторами являются Управление культуры  Курганской области, ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино», Муниципальные органы управления культуры Курганской области.

В конкурсе принимают участие культурно-досуговые учреждения муниципальных районов Курганской области, г.Шадринска и г.Кургана, которые заявляют культурно-массовые мероприятия на открытых площадках (улица, площадь, стадион, лесная поляна и т.д.).

Анкеты-заявки на участие в конкурсе направлять по адресу: 640011, г. Курган, ул. Гагарина, д.35, ГБУК «Курганский областной Центр народного творчества и кино», эл.почта: gukocnt1@rambler.ru, с пометкой «Мелодия площадей» до 31 октября 2020 г.

Заявки, представленные после указанного срока, рассмотрению не подлежат.

Справки по тел. (3522) 46-11-72 – Сазонова Наталья Сергеевна, режиссёр массовых представлений, (3522) 41-37-57 - Широносова Виктория Александровна, специалист по методике клубной работы.

Положение...