И вновь - блестящая победа.

14 марта  в городе Кургане  состоялся  Международный конкурс-фестиваль  в рамках проекта «Планета Талантов».

Полина Малыхина, участница клубного формирования «Дружные ребята»  МКУ «Центр культуры», вновь блестяще защитила  честь Петуховского района на международной площадке.

Ее гимнастическая  композиция «Нежность» была высоко оценена компетентным жюри из города Москвы.  В номинации  спортивно-эстрадный танец, возрастная категория от 7-9 лет, развернулась нешуточная борьба. Сменяя друг друга на сцене (всего в этой номинации было представлено более 30 номеров), выступали конкурсанты. Полина стала Лауреатом II степени.

Надо отдать ей должное: несмотря на волнение,  Полине удалось настроиться на хороший результат, а в завершении выступления весь зал аплодировал юной гимнастке в честь блестящего выступления по случаю  Дня рождения.

Полине 14 марта исполнилось 9 лет, с этим событием ее поздравили  коллектив МКУ «Центр культуры» и организаторы конкурса. Желаем новых побед и успехов во всех ее,  пусть  еще детских, начинаниях. А неизменной группе поддержки в лице бабушки Нади, дедушки Коли  и мамы Марины, - здоровья и благополучия.

Алена Власова, директор МКУ «Петуховский межпоселенческий
центр культуры».