Выставка лоскутного шитья «Премудрый лоскуток».

12 марта в Центре «Лад» г.Шадринска открылась выставка лоскутного шитья «Премудрый лоскуток».

Приветственным словом открыла выставку специалист Курганского областного Центра народного творчества и кино Гордиевских Ирина Александровна.

На выставке представлены работы мастериц из Кургана и Шадринска, увлекающихся таким видом творчества, как пэчворк. Лоскутные пледы, одеяло, панно, элементы костюма и декора доставят эстетическое удовольствие каждому посетителю. Экспонаты выставки впечатляют сочетанием цветов и виртуозной техникой исполнения.

Красивым завершением мероприятия стала концертная программа, подаренная зрителям вокальной группой «Виола» и солисткой Натальей Шевцовой.
Посетить выставку «Премудрый лоскуток» в Центре «Лад» можно в будние дни с 9.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00.