Учеба кадров.

В соответствии с планом  организационно-методического сектора  МКУК «ЦДК»  Альменевского района (заведующая Н.У.Булатова)  11 марта в Доме культуры с Альменево  состоялось первое в этом году занятие клуба «Школа культработника».

План работы был насыщенным, т.к. рассматриваемая тема «Работа клубных формирований» затрагивала  формы и методы обеспечения досуга населения. В ходе занятия были рассмотрены различные вопросы, связанные с организацией клубов по интересам и кружков  самодеятельного народного творчества, их расписанием и ведением журналов кружковой работы.

В работе  клуба  участие приняла художественный руководитель МКУК «ЦДК» Н.Г.Фомина. В течение года на подобных занятиях  работникам  сельских клубов и Домов культуры будут предложены основные и необходимые для работы темы по  приемлемым формам: мастер-классы, обмен опытом,  теоретические и практические занятия.

Наиля Булатова, руководитель клуба,  заведующая сектором по организационно-методической работе  МКУК «ЦДК», Альменевский район.