Праздничный концерт «Герои на все времена».

В преддверии  праздника Дня защитника Отечества 21 февраля в Центральном Доме культуры села Альменево состоялся праздничный концерт «Герои на все времена».

В ходе программы состоялась торжественная церемония  награждения  юбилейной медалью  «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.»  участника Великой Отечественной войны Добрыдина Василия Григорьевича, тружеников тыла  Шангараева  Жиганши  Вакиловича, Камаловой Разии Муллагалеевны и Насыровой Гайнижамал Хамитовны  председателем районной Думы А.Ф.Белоусовым.

Собравшиеся почтили минутой молчания память всех защитников Отечества, погибших в  военные годы  и в мирное время.

На мероприятии присутствовали участники локальных военных действий и конфликтов, ликвидаторы техногенных катастроф, полицейские, бывшие солдаты и офицеры.

Для присутствующих с художественными номерами выступили самодеятельные артисты и творческие коллективы центрального Дома культуры и детской музыкальной школы.

Наиля Булатова, заведующая сектором по организационно-методической работе  МКУК «ЦДК», Альменевский район.