Незабываемая дата.

26 февраля в Альменевском районном народном историко-краеведческом музее «Дружба» им. Ф.И.Шакировой состоялось мероприятие, посвященное Дню вывода советских войск из Республики Афганистан.

На мероприятии присутствовали учащиеся и педагоги Альменевской средней школы, которые были соведущими заведующего музеем А.М.Кидрасова, а также кадеты Альменевского аграрно-технологического техникума, представители АНО «Аура», прокурор Альменевского района А.В.Кравцов, сотрудники ЦДК и приглашенные виновники торжества – Сайфутдинов Ришат Камалович, Хафизов Ринат Уралович и Галимов Рахимьян Закирьянович.

В ходе мероприятия ведущие ознакомили присутствующих с историческими данными этой даты, прозвучали песни и стихи.

Наиля Булатова,
Заведующая сектором по организационно-методической
работе  МКУК «ЦДК», Альменевский район.