Уважаемые коллеги!

В соответствии с планом работы  на 2012 год ГКУ «Курганский областной Центр народного творчества» 14 ноября 2012 года проводит областной семинар - совещание.

Для участия в совещании приглашаются специалисты муниципальных методических служб и культурно – досуговых учреждений.

В программе совещания:

- «Современные тенденции развития учреждений клубного типа. (Инновационные формы работы. Образовательная деятельность в учреждениях клубного типа)»;

- «Методические рекомендации по составлению отчетов о деятельности муниципальных  культурно – досуговых учреждений за 2012 год»;

- «Итоги II областного смотра – конкурса муниципальных методических служб»;

- посещение «Народной галереи» ГКУ КОЦНТ: выставка национального костюма. (ул. Советская, 110).

При  себе необходимо иметь электронный носитель информации (флэш-карту, СD/DVD-диск).

Заезд и регистрация участников совещания состоятся 14 ноября 2012г. с 9.30 до 10.00 по адресу:  г. Курган, ул. Куйбышева, 87, Курганский областной Центр народного творчества.

Просим подтвердить участие в работе совещания специалистов вашего района до 10 ноября 2012 г.

Командировочные расходы и проезд за счет направляющей стороны.

Телефон для справок: 8 (3522) 46-16-37, тел./факс 46-11-72. Е-mail:
kocnt _prp@mail.ru Адищева Лариса Борисовна – зав. отделом информационного развития.

Директор ГКУ КОЦНТ                                                                          Т.В. Абросимова