Мюзикл «Снежная королева»

22 февраля в Восходском сельском доме культуры Мишкинского района вершились чудеса. Творческие коллективы повторили новогоднюю сказку по просьбам зрителей - мюзикл «Снежная королева», где сражались «добро» и «зло».

Более 50 поющих и танцующих юных актёров, прекрасные костюмы и декорации, мультимедийные зарисовки и эффекты  – вот настоящее ЧУДО, которое свершили педагоги Восходской детской школы искусств и работники Восходского сельского дома культуры МКУК «ЕЦКД и БО».

И, как не старалась Снежная королева, победило добро, живущее в детских сердцах!

Заведующий отделом культуры Администрации Мишкинского района Е.М. Усынина, поблагодарив коллег за высокое качество работы, а детей - за прекрасное выступление, она пожелала им новых творческих находок и побед.

Деулина Е.Г., заведущий РКМЦ
МКУК «Единый центр культуры,
досуга и библиотечного обслуживания», Мишкинский район.