Конкурс «Мисс и Мистер Студенчество - 2020»

31 января в Доме культуры прошёл четвертый ежегодный конкурс красоты, творчества и рабочей профессии "Мисс и Мистер Студенчество!", где не только лучшие студентки, но и студенты города сражались за титул. В этом году в конкурсе приняло участие 8 человек.

Итоги конкурса:

Настя Романова (КПК), с результатом 103 балла, завоевала титул «Мисс Обаяние» и получила подарочный сертификат на брови от Анастасии Тельминовой и билет на сеанс фильма в КЦ «Юность».
«Мисс  Дефиле» стала Анастасия Дурова (КПК), Настя заработала 105 баллов и получила сертификат на бесплатную часовую фотосессию от спонсора,  фотографа Натальи Таскаевой.

Приз зрительских симпатий по праву заслужила Полина Суханова (КСХТ) и получила заслуженный приз - сертификат на причёску от Серафимы Пономаревой.
Среди юношей приз зрительских симпатий завоевал Никита Гольц (114 баллов) и получил приз - портативный аккумулятор для телефона от спонсора ИП Д.А.Смирнова (кафе - бар «Гараж»).

Самым артистичным признан Данил Марусин (КСХТ, 116 баллов).  Он так же получил в подарок power bank от ИП Д.А.Смирнов (кафе-бар «Гараж»).
Вице - мисс «Студенчество'20» стала Ирина Балашова (КПК, 109 баллов). Она получила сертификат на сумму две тысячи рублей в «Магнит-косметик» - приз от ИП Д.А.Смирнов (Кафе-бар «Гараж»). .
Титул «Мисс Студенчество 2020» завоевала Ксюша Павлушина (КПК). Ксюша заработала  120 баллов, и получила не только титул и корону из рук победительницы прошлого сезона, но и сертификат на 3 тысячи рублей от сети ювелирных салонов «Диадема», а так же сертификат на ресницы от Натальи Шешуковой.

И впервые, Мистером «Студенчество'20», стал Александр Леванов (КПК), набравший 120 баллов.  Он получил сертификат от тату -мастера Антона Биткова на сумму 3 тысячи рублей, сертификат от сети ювелирных салонов «Диадема» на 3 тысячи рублей и power bank от ИП Д. А.Смирнова (кафе-бар «Гараж»).

А так же, все участницы получили красивые букеты от салона «Цветочная лавка», ИП Кристины Кудриной, девушкам вручили косметические наборы от магазина «Иоланта» ИП И.Н.Фролова, а юношам наборы - от главы города Куртамыша  А.А.Кучина.

Организатор - Районный Дом культуры - выражает огромную благодарность всем спонсорам за отзывчивость, не равнодушие и финансовую поддержку молодёжного творчества.

Постовалова Елена Николаевна,
методист МКУК Куртамышского района